среда, 31 июля 2013 г.

Лизунин день рождения.

Вчера (31.07) Лизуне нашей исполнилось 4 года.

С днем рождения, моя сладкая девочка!!! 
 Мы ей подарили вот такого вот мишку. Когда-то на блошинке купила старого мишку, совсем убитого, грязного. Я его отреставрировала, набила синтепоном и опилками, так что пахнет он классно)) Тонировала маслом, потому как родной цвет мне не нравился - грязно-белый, хотя и белым его не назвать, но и не серый. Изначально планировала продать, но ребенок так на него смотрел, что я не удержалась, спрятала до времени и вот вчера он был подарен, счастью не было предела. Сегодня ночью Лиза спала с ним, хоть он и  большой, пол-кровати занимает)) 
 А сам день рождения уже второй год подряд мы отмечаем не дома, в прошлом году - это был парк культуры и отдыха, а в этом году - Большереченский зоопарк. Про зоопарк этот я уже писала раньше, находится он от нас далековато, целых 200 км от города, но мы любим туда ездить. Очень уж красивые места и поэтому каждый раз наслаждаемся поездкой и самим зоопарком.  Мы изначально хотели поехать туда по реке, но к сожалению в этом году нет речных маршрутов на север области, поэтому оставался только наземный транспорт. После различных поисков, нам повезло, что нас согласился свозить на машине Леша - сын Славин. Девчонкам было еще большее счастье, они своего старшего брата очень любят, а тут целый день в его компании. 

Это виды из окна машины. Фотографировали прям на ходу, поэтому не совсем четкие фотографии. 
Такие виды тоже присутствуют. 
От большинства речек остались лишь названия, к сожалению. 
Это окрестности зоопарка. 
Пока шли к кассе успели упасть и разбить коленки, испачкаться, но это мелочи. Главное искренние и непередаваемые эмоции. 
А это такое фото памяти))) Найдите отличия)) 
Мимо любимых персонажей не пройти никак)) 
Веселые наездники на страусах)) А уж карусель нам везде нравится. 
Прогулка по зоопарку закончилась, но праздник продолжается. 
С любимым братом)) 
Продолжение праздника в лесу с шашлыками))
Красоты и незваный гость)) Мясо ему точно понравилось)) 
Как же вкусно)) 
И дорога домой. Возле зоопарка были куплены игрушки, вот и заняты очень)) 

 А это мне на память о поездке - магнитик)) 

12 комментариев:

  1. Поздравляю, Олечка, с рождением младшенькой!!! Расти ей самой счастливой на свете!!! Вы молодцы, такой день счастья устроили Лизуньке!!!
    Сын у Славы - прям молодая его копия )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, спасибо большое!!! День рождения летом позволяет устраивать такие праздники))) А Леха да, ксерокс таки прям))

      Удалить
  2. Оленька, поздравляю с Днем рождения Лизоньки! Здоровья ей, пусть такие дни как этот побольше присутствуют в ее жизни!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюша!!! Постараемся сделать так))

      Удалить
  3. От всей души поздравляю!
    Медведь! Мой медведь! Мой самый-самый любимый медведь! Он еще рычать должен! Он у меня до сих пор живет несмотря на то, что нос ему откусила моя собака и цвет у него стал не белый, а сероватый и рычалка перестала работать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ларисонька, спасибо!!! Медведь нам достался без рычалки. Так что мы молчим))) Но она его таскает беспрерывно, видимо у нас теперь тоже будет долго жить))

      Удалить
  4. И я присоединяюсь к поздравлениям!) Пусть каждый новый год дочки приносит массу удивительных открытий и побед! Чаще улыбайтесь и не замечайте разбитых коленок)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вероника, спасибо большое!!! Без разбитых коленок и детство не детство)) Так что будем улыбаться))

      Удалить
  5. Олечка, только узнала, что у доченьки был день рождения. Поздравляю с опозданием. Желаю здоровья, пусть доченька будет счастливой и много много радостных дней!!! А мы ни разу не были в большереченском зоопарке, в прошлом году хотели съездить по реке, но так и не собрались. Жаль, что отменили рейсы, как здорово, что Вы смогли выбраться на машине, чудесный получился День рождения! И про магнитик есть игра-конфета "Что висит у вас на холодильнике" может тебе будет интересно http://assortii.blogspot.ru/2013/07/blog-post_21.html.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саша, спасибо большое!!! Мы уже не первый раз туда ездим, нам там очень нравится. Жаль конечно, что речные маршруты отменены, было интересно по Иртышу прокатиться.

      Удалить
  6. Оля, забыла сказать. Мне дали рекламку, в континенте (леонардо) 7-8 сентября будет выставка, МК, встреча с производителями. Ты будешь участвовать? Как прошел второй выходной? будешь писать пост о дне города? :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я знаю про эту выставку, только участвовать вряд ли буду, сейчас особо некогда, с переездом забот привалило))) Второй день тоже хорошо, впечатлений море))) Чуть позже пост напишу))

      Удалить