вторник, 16 июля 2013 г.

Встреча в Омске.

Вчерашний день был очень насыщенным и интересным. А все потому что у нас состоялась встреча с Оленькой. Они всей семьей приехали из Новосибирска в гости и мы встретились в городе, чтобы наконец-то после двух лет виртуального знакомства увидеться воочию)) Ощущения от встречи просто непередаваемые, восторг, радость, просто фонтан эмоций. Только немного грустно, что день прошел быстро, хотелось еще продолжения))


Это мы в ожидании ребят. Накануне весь день шел дождь и интернет пестрит фотографиями потопов. Мы очень переживали, что и в этот день погода испортится, но нам повезло, тучи хоть и ходили по небу, но все же было солнечно, хоть и прохладно. Поэтому мы в джинсах и кофтах. 
Просто немного вида из точки нашего ожидания. Ребята подъехали и мы пошли гулять по нашей любимой улице Ленина или Любинскому проспекту. 

Дашуля все пыталась железочки открутить, залезть во внутрь)) Юляша более серьезно ко всему подошла, да и вообще ее буквально подняли, вытащили из автокресла, а разбудить забыли. Так что она вначале пыталась понять что и где))) 
На фоне ... снимается семейство)) Фотографов было трое, считая этого железного)) Поэтому фото придется монтировать, чтобы все в кадр смотрели)) 
Купчихе Шаниной сегодня точно не одиноко)) 

К Любушке стояла очередь, но наши сорванцы плевали на очереди)) Оля в роли матери-героини)) Кстати, наши мужья тоже тезки)) 

Кушали мы на борту теплохода. У меня фоток не так много, потом пробелы заполним фотографиями Оли, потому что мы посмотрели памятник пьянице, Ван Гогу, городовому. Заглянули в Мир Увлечений и на выставку игрушек. Но это все по возвращению Олиного семейства в Новосибирск. 

А со Степанычем так наверное еще никто не фотографировался))) Чего они только не придумали, все пытались пристроиться так чтобы и его видно и им удобно.

 Прогулка получилась очень насыщенная, впечатлений море. Мои уже в девять вечера отрубились)) Только легли и уже спят))) ЧУДО))) А еще я получила целый мешок подарков, но о них отдельно, они того заслуживают своей красотой и теплотой.

 И как все таки здорово, что интернет сводит с такими замечательными людьми, такие встречи дают море позитива и вдохновения))) 

2 комментария:

  1. какой прекрасный день и замечательная встреча))) Детки жгут!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это точно)) День прошел очень замечательно, так рады, что наконец-то встретились)) А детки не то слово)) 4 сорвиголовы в одном месте)))

      Удалить